Строительство дорог | Асфальт



http://dor.ru/articles/special/1/

Версия для печати / Полноэкранный просмотр





Статьи
31.03.2022

Пошаговая инструкция по укладке тротуарной плитки своими руками
Начинать нужно с планировки своего приусадебного участка Шаг 1. Спланировать ландшафтный дизайн. Дорожки должны четко разграничивать важные зоны на территории двора: сад, барбекю, заезд в гараж.
Шаг 2. Тротуарная плитка должна завершать пространство, подчеркивать все зоны, гармонично продолжать стиль дома.
Шаг 3. Выбрать форму плитки, например, прямоугольную. Можно выбрать плитку с одним или несколькими разными по размеру элементами.
Шаг 4. Выбрать способ укладки...

 
02.01.2010

  Общие требования безопасности 1 Дорожные рабочие, прошедшие соответствующую подготовку, имеющие профессиональные навыки и не имеющие противопоказаний по возрасту или полу для данной профессии, перед допуском к самостоятельной работе должны пройти: обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические (в течение трудовой деятельности) медицинские осмотры (обследования) для признания годными к выполнению работ в порядке, установленном Минздравом России; обучение...

 

Рассылка подписчикам RSS 2.0



ДорЗащита © 1999-2015 www.DOR.ru - Строительный портал.

Наш Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости продукции, пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец сайта оставляет за собой право в любое время вносить изменения в перечень и спецификацию продукции. Для получения действительной информации о продукции просьба обращаться к менеджерам.