Пользователей: 0, Гостей: 7

Поисковые боты: 11
oBot, oBot, oBot, oBot, oBot, oBot, oBot, oBot, oBot, oBot, oBot

Торговые марки "Керченский мост" и "Крымский мост" были переданы структурам Аркадия Ротенберга


Бренды "Крымский мост" и "Керченский мост" были зарегистрированы в Роспантенте  Агентством экономичесской информации "Прайм" для информационного центра "Крымский мост", эти бренды использовались для информационного сопровождения строительства крымского моста. В начале декабря стало известно по данным Роспатента, что данные торговые марки перешли к новой организации, которая связаная с главным строителем моста Аркадием Ротенбергом.




Очевидно, что облсуживать (ремонтировать и обновлять) Крымский мост после строительства, также булдут структуры, принадлежащие Аркадию Ротенбергу, поэтому соответствующие бренды пригодятся для оформления внешнего облика моста и сопутствующей инфраструктуры.

Ранее для информационной поддержки Пресс-служба Крымского моста также создала Интернет сайт с адресами most.life и мост.рф, последний домен, судя по истории whoiz, очевидно, был выкуплен на вторичном доменном рынке у физического лица. На этом сайте были размещены пресс-релизы по строительству и запуску керченского моста, а также интерактивная карта. После ликвидации организации информационного центра, торговые марки были переданы структурам Ротенберга, а сайт перестал работать, Интернет-адреса не открываются, а домен мост.рф был продан на аукцион освобождающихся доменных имен.


 

Автор: ДорЗащита от 15.12.2020   |  Оценка  

 

 

 
  




Печать | ДорЗащита © 1999-2015 www.DOR.ru - Строительный портал.

Наш Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости продукции, пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец сайта оставляет за собой право в любое время вносить изменения в перечень и спецификацию продукции. Для получения действительной информации о продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты