Строительство дорог | Асфальт



http://dor.ru/index.php?p=news&newsid=2

Версия для печати / Полноэкранный просмотр





Реклама на сайте Dor.Ru


На проекте Dor.Ru применяются к публикации рекламные материалы предприятий при расчете по безналичному расчету.



Доступны рекламные публикации в разделы:
Объявления и Продукция

Минимальная стоимость публикации 50 тысяч рублей  (срок публикации - 1 условный год*, размерм публикации - 1 условная веб-страница**)
Основное условие: не более 2-ух ссылок на сторонние сайты. А также публикации не должны содержать материалов, запрещенных законами РФ и вызывать дискомофорт у посетителей нашего сайта.

* - под условным годом подразумевается, гарантированное размещение на 1 месяц (после месяца публикации выдаются отчетные документы, и дальнейшее размещение в течение календарного года с моемента начала публикации при условии, если проект будет существовать в том же формате, т.е. в случае смены владельца проекта или кардинальном изменении формата нашего проекта, а также при прекращении работы сайта, реклама может быть снята с публикации вместе с прочими материалами) на сайте.
** - под условной веб-страницей подразумевается рекламная страница примерно бумажного формата А4 и общим весом информации не более 300kb

В рамках нашего проекта возможна публикация баннерной рекламы в любом месте и разделе по просьбе Заказчика
, если места публикации не нарушают структуру и логику работы сайта. Минимальная стоимость публикации баннеров 50 тысяч рублей за календарный месяц.

Контакты для связи с администрацией проекта:





ДорЗащита © 1999-2015 www.DOR.ru - Строительный портал.

Наш Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости продукции, пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец сайта оставляет за собой право в любое время вносить изменения в перечень и спецификацию продукции. Для получения действительной информации о продукции просьба обращаться к менеджерам.